Автомобильные газонаполненные лампы

Вопросом освещения дороги задаются многие владельцы автомобилей, которых не устраивает яркость света штатных ламп в фарах. Что же мешает установить те же ксеноновые лампы? К сожалению это не всегда возможно. Кого-то отпугивает высокая цена, а кого-то возможность не пройти государственный технический осмотр – не во все фары можно устанавливать ксеноновые лампы. Из такой ситуации можно выйти, установив газонаполненные лампы.

Мы являемся официальными представителями фирмы DLed в Свердловской области и предлагаем вам продукцию этой замечательной компании. В частности автомобильные газонаполненные лампы, которые отличаются исключительным качеством, долгим сроком службы и широким ассортиментом.

Автомобильные газонаполненные лампы похожи на галогеновые, но только внешне. В галогенных лампах колба содержит газ из паров брома, фтора, хлора, йода. В газонаполненных же, смесь состоит из азота, криптона, аргона и ксенона, что позволяет увеличить длину нити накаливания и сделать ее тоньше. Это приводит к тому, что яркость такой лампы сопоставима с яркостью света ксеноновых ламп. Высокая яркость обеспечит отличную видимость дороги, что повысит вашу безопасность. Для работы газонаполненной лампы не требуются блоки розжига, просто установите ее взамен штатной.

При прохождении технического осмотра газонаполненная лампа не вызовет вопросов законности ее установки. Потребление электрической энергии такое же, как у обычной галогеновой лампы, что не вызовет перегрузок бортовой сети автомобиля, не перегреет отражатель и стекло фары.

При поиске ламп под ваши фары вы не испытаете трудностей, так как мы предлагаем широкий ассортимент газонаполненных ламп с различными цоколями.

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • H.I.R лампы DLed в Калуге

    H.I.R лампы  DLed в Калуге

    Освещение - очень важная составляющая часть любого транспорта, а автомобиля - в первую очередь. Многие скептически относятся к этому нюансу, но грамотный водитель знает, что от надёжной работы фар зависит многое, начиная от удобства в управлении и заканчивая безопасностью как владельца авто, так и его пассажиров. H.I.R. лампы DLed в Калуге это простое и очень практичное решение всех вопросов, связанных с освещением. Чем же отличаются такие фары от обыкновенных и ксеноновых? H.I.R. лампы DLed - это в первую очередь высококачественный продукт от известного производителя, в надёжности которого убедились сотни и тысячи автолюбителей.   

  • Поступление ксенона DLed в Калуге

    Поступление ксенона DLed в Калуге

    Лучший вариант обеспечить себе комфорт передвижения установить лампы ксенон, Калуга станет для вас освещенной в любое время суток. Обычно лампы этого типа приобретаются для ближнего или дальнего света. Их использование комфортно, потому как свет не ослепляет водителей встречного транспорта, его достаточно, чтобы вы идеально видели дорогу.  

  • Автомобильные светодиодные лампы DLed в Калуге

    Автомобильные светодиодные лампы DLed в Калуге

    Традиционные автомобильные лампы (накаливания) уходят в небытие, так как их активно вытесняют более функциональные - светодиодные. Сегодня многие автолюбители стремятся приобрести DLED - диодные лампы для авто в Калуге, так как они эффетивнее и надежнее. Светодиодные лампы - это новое решение в освещении и декорировании автомобиля. Они обладают многими преимуществами: высокая яркость, долгий срок службы, низкое потребление энергии.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "gokaluga.ru" - Все для вашего авто в г.Калуга. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно